Повестка второго заседания Думы Шегарского района шестого созыва

20 октября 2020

Повестка второго заседания Думы Шегарского района шестого созыва

Повестка второго заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 20  октября 2020 года в 11  часов в РЦКиД «Заря».

1.О внесении изменений  в Устав муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

2. Об опубликовании проекта решения Думы Шегарского района «О внесении дополнения в Устав муниципального образования «Шегарский район»

3. Информация о  готовности к предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Шегарского района в осенне-зимний период на 2020- 2021 годы.

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

4. Информация о  ходе подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в зимних условиях на 2020 – 2021 годы.

5. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в собственности муниципального образования  «Шегарский район».

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации Шегарского района.

6. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в собственности муниципального образования  «Шегарский район» в собственность муниципального образования «Баткатское сельское поселение».

7.О внесении изменений и дополнений в Регламент Думы Шегарского района, утвержденный решением Думы Шегарского района от 29.12.2005г.   № 13.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

8. О создании Депутатской Фракции «Единая Россия»

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

9. О формировании состава комитетов Думы Шегарского района.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района

10.Утверждение Положения о комитетах Думы Шегарского района.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района

11. Разное