Повестка третьего заседания Думы Шегарского района шестого созыва

17 ноября 2020

Повестка третьего заседания Думы Шегарского района шестого созыва

Повестка третьего заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 17 ноября 2020 года в 11 часов в РЦКиД «Заря».

1.О бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов (первое чтение).

Докладчик: Чернядева Т.Г., начальник управления финансов Администрации Шегарского района.

2. О назначении публичных слушаний проекта решения Думы Шегарского района «О бюджете муниципального образования «Шегарский района» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

3. О внесении дополнения в Устав муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

4. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Шегарского района на период 2018-2020 годы» за 10 месяцев 2020года.

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

5. Об утверждении плана (программы) приватизации муниципального имущества находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» на 2021год».

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации Шегарского района.

6. О создании временной комиссии Думы Шегарского района.

Докладчик: Нистерюк Л.И. председатель Думы Шегарского района.

7. О выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии.

Докладчик: Нистерюк Л.И. председатель Думы Шегарского района.

8. Разное.