Повестка пятого заседания Думы Шегарского района

26 января 2021

Повестка пятого заседания Думы Шегарского района

Повестка пятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 26 января  2021 года в 11 часов в РЦКиД «Заря».

1. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 15.12.2020г. № 22 «О районном бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

Докладчик: Чернядева Т.Г., начальник управления финансов Администрации Шегарского района.

2. О внесении дополнения в Устав муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

3. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» в собственность  муниципального образования «Анастасьевское сельское поселение».

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации Шегарского района.

4. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 14.02.2017 №148 (в редакции решения Думы Шегарского района от 17.12.2019 №425)  «Об утверждении структуры Администрации Шегарского района»

5. Об утверждении Плана работы Контрольно-счетного органа муниципального образования  «Шегарский район» на 2021 год.

Докладчик: Заболотнова Е.А., председатель контрольно – счетного органа.

6. Отчет о деятельности Контрольно-счетного органа муниципального образования «Шегарский район» за второе полугодие 2020 года.

Докладчик: Заболотнова Е.А., председатель контрольно – счетного органа.

7. Об утверждении плана работы Думы Шегарского района и комитетов Думы  на 2021 год.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

8. Отчет о работе Думы Шегарского района за 2020 год.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

9.Разное.