Первый заместитель прокурора Томской области Михаил Дружинин проведет прием граждан в селе Мельниково

22 октября 2020

В четверг, 22 октября 2020 года, первый заместитель прокурора Томской области Михаил Дружинин проведет прием граждан в селе Мельниково.

Прием будет проходить с 16.00 в здании прокуратуры Шегарского района, расположенном по адресу: с. Мельниково, ул. Коммунистическая, д. 18.

Граждане могут сообщить о любых нарушениях закона. Все письменные и устные обращения будут рассмотрены в установленном законом порядке, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Желающие обратиться на личный прием к прокурору области должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).