Открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти В.Негодина и Е.Павлова

24 апреля 2021

24 апреля приглашаем команды на открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти В.Негодина и Е.Павлова.

Открытие турнира состоится в с.Баткат в 10:00. Женские команды будут играть в спортивном зале "Олимп", мужские - в спортивном комплексе им. С.А.Белова.

Начало игр в 11:00.

К участию допускаются команды трудовых коллективов, учебных заведений Шегарского района, а также команды из районов области и городских округов.

Возраст участников от 12 лет. Состав команды 8 человек + представитель. На площадке не менее 5 игроков.