Кукольный театр с театрализованной игровой программой «Ожившая сказка - Колобок»

17 июля 2021

17 июля в 15:00 творческий коллектив клуба п.Победа представит жителям и гостям района в парке имени А.С.Пушкина театрализованную игровую программу «Ожившая сказка» с кукольным представлением сказки «Колобок».

Откроет сказочное представление «Домовой Нафаня» (житель районного дома культуры) и его гость «Домовёнок Кузя» (обитатель клуба п.Победа). Сказочный дуэт поведают зрителям тайну своего проживания и причину их встречи на районной земле в честь ее юбилейной годовщины и представят к вниманию кукольную театрализацию сказки «Колобок».

Сказка заворожит внимание присутствующих новыми кукольными персонажами, сменными яркими декорациями и музыкальным сопровождением.

Во второй части программы Домовые вместе со зрителями, с помощью чудесного заклинания, оживят персонажей сказки «Колобок», которые поочередно весело и задорно будут развлекать гостей играми, танцами и приятными сюрпризами.