День молодежи

26 июня 2021

День молодежи — праздник, к которому причастна пятая часть населения нашего государства. На сегодня это свыше 30 миллионов человек.. День молодежи в России – праздник молодости и веселья. Молодость – это не возраст от 16 до 35, как принято думать, а состояние души. Поэтому праздник, посвященный молодежи, отмечается с удовольствием людьми различных возрастных категорий.

26 июня в 20:00  в парке имени А.С. Пушкина, состоится  концертно-развлекательная программа «Молодо-Зелено». Веселые конкурсы, зажигательные песни, по окончании программы состоится дискотека на свежем воздухе.


Среди самых интересных летних забав — запуск воздушного змея. Воздушный змей — самый древний летательный аппарат. В Китае и Японии он появился около 4 тысяч лет назад. До сих пор в этих странах в дни народных праздников и гуляний в небо запускают крылатых змеев, на которые прикрепляют разноцветные фонарики.

26 июня в 17:00  мы приглашаем всех желающих запустить в небо своего воздушного змея, возраст неограничен, на стадион «Кедр» на первый фестиваль воздушных змеев в селе Мельниково,  посвященный дню молодежи «Пёстрое небо».

Вас ждёт: мастер – класс по изготовлению «Ветрячка», воздушного змея «Монах», турнир по запуску бумажных самолетов и море положительных эмоций.