Приглашаем принять учатие в акции "Диктант Победы"

03 сентября 2020

Приглашаем принять учатие в акции

В день окончания Второй мировой войны, 3 сентября, Томская область вместе со всей Россией напишет «Диктант Победы».

Все, кому важно прошлое нашей страны, смогут проверить свои знания о Великой Отечественной войне, ответив на 25 вопросов теста.

Все участники акции получат электронные грамоты с результатами. А тех, кто знает историю на отлично, пригласят на Парад Победы-2021 на Красной площади в Москве. Абитуриенты при успешной сдаче теста получат получат дополнительные баллы при поступлении.

Шегарцы смогут написать диктант в двух форматах – офлайн и онлайн. Очно акция пройдет по адресу: ул. Калинина, 51, актовый зал (Администрация Шегарского района). Регистрация участников начнется в 17:00 местного времени. Приступить к написанию диктанта, после регистрации, участники смогут в 18:00. Все санитарно-эпидемиологические требования будут соблюдены.

«Диктант» можно написать и онлайн. Если вы не уверены в своих знаниях, то можете подготовиться при помощи тестов — они есть на сайте акции.