VIII Всероссийского Фестиваля экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете»

15 сентября 2020

VIII Всероссийского Фестиваля экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете»

Оргкомитет VIII Всероссийского Фестиваля экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете» (далее –Фестиваль), информирует о том, что в связи с сохранением рисков распространения COVID-19, на основании рекомендаций Роспотребнадзора от 8 мая 2020 года №02/8900-2020, Фестиваль будет проводиться в период 25-26 сентября 2020 года в дистанционном режиме.

Из заявленных мероприятий в рамках Фестиваля (пункт 4 Положения о Фестивале) будут проведены XV региональная научно-практическая конференция обучающихся «Экологические проблемы нашего Причулымья» (далее – Конференция) иконкурс агитационных бригад.

Для участия в Фестивале участникам необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://panina-ekaterina-gennadie.timepad.ru/event/849309/,а также направить на адрес электронной почты Оргкомитета asino.ecolog1@gmail.com скан согласи яоб обработке персональных данных (Приложение 1).

Материалы Конференции для публикации (тезисы докладов), оформленные согласно установленным требованиям (Приложение 2) принимаются до 15 сентября 2020 года. Тезисы подгружаются в форме ссылки на скачивание при заполнении электронной формы заявки: https://panina-ekaterina-gennadie.timepad.ru/event/849309/. Материалы, присланные позднее 15 сентября 2020 года, в сборник не включаются! Материалы публикуются в авторской редакции.

Заслушивание докладов участников Кнференции будет проводиться посредством Zoom-конференции. Регламент выступления – до 7 минут. Ссылка для участия в Zoom-конференции будет направлена участникам на адре сэлектронной почты, указанный в заявке.

Конкурс агитационных бригад будет проходить в заочном режиме. На Конкурс принимаются электронные версии театрализованных постановок продолжительностью не более 10 минут, размещенные на ресурсе YouTube. Ссылка на размещенный видеоролик направляется на адрес электронной почты Оргкомитета asino.ecolog1@gmail.com с пометкой «Конкурс агитбригад».

При оценке конкурсного выступления учитывается: оригинальность содержания, уровень исполнительского мастерства, сценическая культура, разнообразие выразительных средств, смысловая экологическая составляющая.

Победители мероприятий Фестиваля будут награждены дипломами Организаторов, участники получают сертификаты.

Вся актуальная информация о Фестивале размещается в сети Интернет на образовательном сайте «Асиновский район – территория устойчивого экологического образования и воспитания детей и молодежи»: http://asino-ecolog.com.

Приложение 1

Приложение 2