ООО «Деловые связи» - Центр поддержки предпринимательства Шегарского района

Полтора года назад Общество с ограниченной ответственностью  «Деловые связи» - предприятие, которое зарегистрировано в г. Томске 14.10.2009г. получило статус  центра поддержки малого предпринимательства Шегарского района.

Сегодня ООО «Деловые связи» это одно из наиболее успешных в Томской области предприятий предоставляющих услуги по бизнес планированию, ведению, восстановлению  бухгалтерского и налогового  учета, анализу хозяйственной деятельности  предприятиям и предпринимателям, на сопровождении, которого находится более 300 субъектов малого и среднего предпринимательства в Томской области.

Сельское хозяйство, розничная и оптовая торговля, промышленное производство - нашими клиентамиявляются предприниматели практически всех сфер экономической деятельности.

Более 100 бесплатных консультаций проведено специалистами за недолгий отработанный период в Шегарском районе.Наши клиенты одними из первых в Томской области получили государственную компенсационную поддержку в отраслях пострадавших  в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Сегодня малое и среднее предпринимательство Шегарского района  занимает передовой место в развитии экономики района.

В первую очередь, это связано с тем, что предпринимательство рождает новые рабочие места, обеспечивает занятость, снижает число людей, которые нуждаются в социальной помощи.

В преддверии праздника «Дня российского предпринимателя» хочу поздравить всех  предпринимателей с их профессиональным праздником и пожелать им всегда быстро находить решение проблемы, не бояться рисковать, принимать только обдуманные решения и обходить всех конкурентов!

Пусть ваше дело будет успешным, процветающим и полезным для нашего района!

Автор: Директор ООО «Деловые связи»  Е.Ю. Пуговкина