"Салют, Победа!"

13 марта РЦКиД “Заря” распахнул свои двери для гостей из Кожевниковского и Бакчарского района.

Более 90 артистов приехали на большой праздник под названием фестиваль хоров ветеранов “Салют, Победа!”.

На второй этап юбилейного тридцатого фестиваля приехали: Народный самодеятельный хор “Нюанс” с. Кожевниково, коллектив хора “Ветеран” с.Кожевниково, вокальная группа “Истоки” Кожевниковской районной библиотеки, вокальный ансамбль “Вольница” с.Парбиг, Бакчарского района, народный академический ансамбль “Ностальгия” с. Бакчар, так же в юбилейном фестивале приняли участие хозяева - самодеятельный хор “Ветеран” Шегарский район.

С приветственным словом к зрителям и участникам обратился заместитель главы Шегарского района по социальной сфере Анатолий Борисович Сычёв и председатель областного совета ветеранов Николай Васильевич Кобелев.

Коллективы подарили зрителям свои самые лучшие номера, и были вознаграждены бурными овациями. По окончанию фестиваля каждый хор получил почётный диплом и денежный приз.