«Курортный роман с юностью»

1 октября в РЦКиД «Заря», в день самого мудрого и самого доброго праздника, состоялся большой праздничный концерт «Курортный роман с юностью…», который был посвящен Дню старшего поколения.

Всех зрителей, как по волшебству, перенесли на берег моря.

На  курортной зоне присутствовал заместитель Главы Шегарского района по социальной сфере А.Б. Сычев, который поздравил всех отдыхающих, так же слова поздравления прозвучали от самого мудрого человека,  председателя  совета ветеранов И.Д. Бутенко.

Музыка 60-70 годов создавала атмосферу того времени, когда наши бабушки и дедушки, дяди и тети были молодыми.

«А у нас во дворе…», «Ланфре ланфра», «Там, где клён шумит…» танцевальный конкурс, музыкальный конкурс, в которых приняли участия самые молодые (60+).

В это день поздравить наше старшее и мудрое поколение спешили: З.Вертикова (МКУ «ЦДТ», руководитель Т.Вертикова); С.Снарская (МКУ «ЦДТ», руководитель Л.Андрюшнко); О.Чанова,  А.Харина, П.Варламов, Л.Петрухина , хор «Ветеран» (руководитель С.Трипольский); хореографический коллектив «Пум-Пуш» (руководитель Н.Баганова), воспитанники Детского сада №1 (руководитель Болотникова Е, Бычкова Л.)

Мы еще раз поздравляем всех с праздником!

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

А самое главное помните: не надо печалиться, вся жизнь впереди!