Развлекательное мероприятие «Июльским вечером»

Под таким незамысловатым названием состоялась Концертно-развлекательная программа в с Вознесенка, которую  приготовили участники художественной самодеятельности Каргалинского ДК .

Погода не подкачала и наверное поэтому жители села собираясь на асфальтированной площадке возле школы пританцовывая ещё до начала программы ждали её открытия.

Тёплыми радостными аплодисментами зрители встречали танцевальный коллектив «ВьЮЖЕН» в состав, которого входит наша замечательная молодёжь: Юля Пронина; Женя и Надя Морозовы и Вика Иваницкая

Которые  уже показывали своё мастерство на районном конкурсе и не безуспешно.

Выезжая с концертными программами  в село Вознесенку уже много лет,мы знали, что жители села любят играть, и эти игры проходят с азартом, поэтому реквизит приготовили  заранее, а небольшие  сладкие  призы для награждения нам предоставила предприниматель Студнева Н.И.

Весело и дружно проходили командные игры «Водовозы»;«Накорми соседа» и «Репка». Большое количество эмоций и призы получили  участники конкурсов, а зрители,которые им аплодировали,получили огромное удовольствие, наслаждаясь весёлым зрелищем.

Громкими аплодисментами и танцами  были приняты выступления сольных артистов Е. Болотниковой и Ю Прониной которые плавно перешли в танец дружбы «Сиртаки» который был исполнен зрителями и занял почти половину площадки.

Дискотека была завершающей частью, а зрителей тем временем становилось всё больше и больше.

Даже приехавшая молодёжь  из Каргалы  с удовольствием  влились в танцевальный круг, который продолжал своё веселье,  даже после завершения общей программы.

Праздник удался, поэтому по окончании праздника участники и организаторы этого мероприятия получили слова благодарности и цветы от жителей села в этот июльский вечер.

Источник:http://ksc.tom.muzkult.ru/news_article/4676479/