Помощь семьям в трудной жизненной ситуации:партнерство ООШРТО «Рука в руке» с Российским Красным Крестом

В начале июля общественная организация Шегарского района Томской области «Рука в руке»  получила гуманитарную помощь от Томского областного отделения общероссийской общественной организации«Российский Красный Крест» для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации(многодетные, малообеспеченные, с ребенком-инвалидом, с детьми с ОВЗ).

Такая поддержка нуждающимся семьям  Томской области и Шегарского района в частности  стала возможна, благодаря Благотворительному фонду «Фонд продовольствия Русь».

За  три дня уже получили материальную помощь в натуральной форме (стиральный порошок,жидкое мыло, шампунь, памперсы) более 25 семей.

Выражаем искреннюю благодарность от лица своей организации и семей Шегарского района Томскому отделению «Российский Красный Крест» (председатель Качурина Любовь Анатольевна) и Благотворительному фонду «Фонд продовольствия Русь».

Уверены в дальнейшем сотрудничестве.

Выдача гуманитарной помощи продолжается по адресу: с.Мельниково, ул.Московская, д.17, каб. 308 (здание Гостиницы«Обь»).

К.Т. 30-103.

Руководитель ООШРТО «Рука в руке»  Любовь Горбунова