Список работников администрации Шегарского района

По состоянию на 16 февраля 2017 года

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер телефона

Номер кабинета/ этаж

Глава Шегарского района

Маргерт Владимир Фёдорович

21633

24/2

 
Первый заместитель Главы района Ермоленко Владимир Петрович
21776 18/2

Заместитель Главы района по социальной сфере

Сычёв Анатолий Борисович

23074

23/2

Заместитель Главы района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности

Викулов Михаил Васильевич

22000

10/1

Управляющий делами

Извекова Елена Николаевна

21661

21/2

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Ведущий специалист по кадровой  работе

Батурина Галина Александровна

21733 

15/2 

Секретарь руководителя

Рогутенок Анна Владимировна

21833

22/2

Инженер - электроник Хадкевич Владимир Валерьевич

22584

33/2

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

Начальник управления финансов

Чернядева Татьяна Геннадьевна

21062

27/2

Заместитель начальника  управления финансов - начальник бюджетного отдела

Майкова Татьяна Алексеевна

21939

26/2

Главный специалист бюджетного отдела

Макарова Римма Мурадхановна

21962

26 /2

Ведущий специалист - старший экономист бюджетного отдела

Шпакова Оксана Николаевна

21939

26/2

Главный специалист-экономист бюджетного отдела

Чагина Татьяна Александровна

21962

26/2

Начальник отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета - главный бухгалтер

Янкина Елена Александровна

21508

25/2

Заместитель начальника  отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета

Ильина Ирина Николаевна

22362

25/2

Ведущий  специалист отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета

Шабанова Елена Павловна

21508

25/2

Ведущий  специалист по внутреннему финансовому контролю администрации Шегарского района

Пахомова Наталья Владимировна

 23085

25/2

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник управления образования

Сабирова Светлана Васильевна

30129

 1/2

Заместитель начальника управления

Плешкунова Валентина Петровна

21365

 3/2

Заместитель начальника управления

Кузьмина Татьяна Николаевна

21365

 8/2

ОТДЕЛ УЧЕТА

Начальник отдела - главный бухгалтер

Лазерко Ольга Александровна

21307

2/1

Заместитель начальника отдела

Власова Елена Викторовна

21307

2/1

Бухгалтер

Шукшин Сергей Васильевич

21307

2/1

Бухгалтер

Егоян Вера Николаевна

21307

2/1

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник юридического отдела

Прищепов Владимир Борисович

21061

30/2

Юрисконсульт

Смирнов Андрей Владимирович

21287

31/2

Старший юрисконсульт                       Рассамагина Ольга     21287         31/2

                                                               Геннадьевна

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА

 

Начальник отдела

Татарникова Светлана Николаевна

23228

34/2

Главный специалист по спорту и молодежной политике

Ромашова Ирина Александровна

21761

32/2

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Начальник отдела по вопросам землеустройства

Кицко Наталья Николаевна

23054

 

Ведущий специалист по земельному контролю

Смирнов Илья Владимирович

23054

 

Ведущий специалист

Чернигова Марина Николаевна

23054

 

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Начальник отдела

Григорьева Татьяна Васильевна

23986

3/1

Ведущий специалист

Кинцель Ирина Михайловна

21933

5/1

Главный специалист

Якимова Татьяна Федоровна

22239

4/1

Ведущий специалист по начислению выплат пособий по опеке и попечительству

Щербакова Алена Андреевна

22239

4/1

Ведущий специалист

Притупова Ольга Евгеньевна

22239

4/1

Ведущий специалист по начислению выплат пособий по опеке и попечительству

Вайс Ирина Николаевна

21933

5/1

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ

Начальник отдела строительства и архитектуры

Мальчуковский Максим Сергеевич

21451

11/1

Главный специалист по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии

Зверева Татьяна Викторовна

21330

11/1

Ведущий специалист по строительству и газификации

Демин Сергей Дмитриевич

21451

11/1

Специалист по сметам

Утятина Наталья Георгиевна

21330

11/1

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Саушкина Ирина Викторовна

21054

19/2

Главный специалист - экономист

Сычева Ирина Борисовна

21054

19/2

Ведущий специалист - экономист

Богданова Ирина Валерьевна

21054

17/2

Ведущий специалист

Рубцова Ольга Николаевна

21054

 17/2

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

Начальник контрактной службы

Земцев Михаил Романович

22181

20/2

Ведущий специалист

Сваровская Ольга Александровна

22181

20/2

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальника отдела сельского хозяйства

Лазарева Светлана Александровна

21481

12/1

 Главынй специалист - экономист
 Утятина Валентина Александровна
 22861  12/1

Главный специалист - экономист

Шарепо Татьяна Афонасьевна

22861

9/1

Ведущий специалист - инженер

Травников Владимир Алексеевич

21481

12/1

Ведущий специалист по внутреннему финансовому контролю

 

23085

 

Ведущий специалист - помощник заместителя Главы Шегарского района по социальной сфере

Читиа Юлия Александровна

21260

29

Ведущий специалист информационно-аналитической работе Попова Дина Александровна
23228 34/2

Ведущий специалист по мобилизации

Горемыко Александр Сергеевич

22261

28/2

Ведущий специалист - секретарь административной комиссии

Малыщенко Татьяна Николаевна

21287

31/2

Ведущий специалист по ГО и ЧС и безопасности Подгорная Лариса Николаевна 22361 6/1

Ведущий специалист по работе с несовершенно-летними - ответственный секретарь КДН и ЗП

Семичева Алена Петровна
 21260  29/2

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (РАЙОННЫЙ) АРХИВ

Ведущий специалист

Баклицкая Елена Александровна

22761

9А/1

Специалист 1 категории

Савескул Надежда Трофимовна

22761

9А/1

ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

Диспетчер

Матросов Николай Данилович

22604

 

Диспетчер

Рогутенок Владимир Константинович

22604

 

Диспетчер

Апраксин Андрей Альбертович

22604

 

Диспетчер Михалев Виктор Кузьмич 22604  

Оператор диспетчерской службы

Кузьмина Татьяна Федоровна

22604

 

счетчики посещений сайта