Инcтруктора

                       

Новокшенов Василий Викторович
Место проведение: Тренажерный зал
Время проведения:
Понедельник 20:00 - 23:00
Вторник 20:00 - 23:00
Среда 20:00 - 23:00
Четверг 20:00 - 23:00
Пятница  20:00 - 23:00
Суббота 18:00 - 22:00
Воскресенье 18:00 -22:00
Занятия проводятся по: тяжелой атлетике, фитнесу.

Еремин Сергей Николаевич
Место проведения: Томская область, Шегарский район, с.Мельниково, ул.Садовая 28, МБОУ «Шегарская СОШ №2»
Расписание занятий: Понедельник-четверг 18:00-20:00 баскетбол, тяжелая атлетика 17:30 - 19:30; Вторник: волейбол, теннис 17:00 - 19:00; Среда: настольный теннис, тяжелая атлетика, 17:00 - 19:00; Четверг: баскетбол, настольный теннис 17:00 - 19:00.

Тюрин Алексей Николаевич 
Расписание занятий:
Среда: (18:40  -  19:25);  (19:30  -  20:15);  (20:20 - 21:00)
Пятница: (18:40  -  19:25);  (19:30  -  20:15);  (20:20 - 21:00)
Воскресенье: (10:00 - 10:40);  (10:50 - 11:30);  (11:40-12:20); (12:30-13:10); (13:20-13:55)
Место проведения занятий.
с. Мельниково, стрелковый тир  СОШ №2, стадион «Кедр»  стрельба из лука

Коробцов Андрей Сергеевич
Место проведение: Район ПМК-5 (Техникум)
Время проведения:

Понедельник:
Вторник 15:00-18:00
Четверг  15:00- 18:00
Пятница 15:00- 18:00

Суббота-соревновательный день
Занятия проводятся по: футболу,баскетбол,волейбол
Настольный теннис,легкая атлетика.

Шубин Иван Иванович, инструктор по спорту, район ПМК-5, ПКТ.
Место проведения занятий ОГБПОУ «Промышленно-коммерческий техникум»: спортивный        зал, стадион.
Дни и часы занятий:
Вторник 18.00 - 21.00
Четверг 18.00 - 21.00  

Пятница  19.00-21:00
Суббота участие в районных соревнованиях.
Занятия волейбол, ОФП

Орехов Сергей Владимирович.
Место проведения: с. Мельниково.
Виды тренировочных занятий:  Футбол, Бег, Силовые упражнения.

Место проведения

Понедельник

Среда

Пятница

Тренажерный

зал

16.00-17.00

16.00-17.00

-

Молодежный

центр

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-21.00

Стадион

«Кедр»

-

-

-

Екимов Сергей Васильевич

Инструктор по физической культуре

Пятница по договоренности

Суббота 10:00-15:00

Воскресенье 11:00-14:00

Места проведенияспортивный зал Шегарской СОШ № 2,районный стадион, район ДЮСШ (используем их трассы     и собственно подготовленные).

Время проведения:
суббота, воскресенье с 13.00-16.00 часов

Иванов Владимир Сергеевич

Инструктор по спорту Побединского района

Место проведение:
Побединская школа
Время проведения:
Вторник 16 00-18 00
Среда    16 00- 18 00
Пятница 16 00- 18 00

Занятия проводятся по: баскетболу, волейболу,
настольный теннис, легкая атлетика.

Кондратенко Андрей     Николаевич
Инструктор по физической культуре
Стаж работы -10 лет.
·Окончил Томский Государственный Педагогический институт.
·Специализация - спортивные игры
·Стаж работы инструктором - 10 лет.
·Основные направления в работе - спортивные игры.

Места проведения:

Спортивный зал Шегарской СОШ №1,районный стадион,молодежный центр,спортивный зал "Олимп".

Семериков Александр Николаевич Инструктор по спорту Шегарксого поселения. Родился в г.Томске  12февраля 1974 г. В 1991 г. закончил обучение в спортивной школе №2 г.Томска имею 1 вз.разряд по волейболу. С 1996г. по 2015г.  работал в МВД  РФ. В  настоящее  времяработаю администратором МКУ ДО «Шегарская СШ», обучаюсь  в ТГПУ на 4 курсе.
Место проведения занятий: с.Мельниково с/з «Олимп», стадион «Кедр».
Занятие: волейбол, ОФП.
Дни и часы занятий:
  Понедельник  20.00-23.00
  Вторник 20.00-23.00
  Среда  20.00-23.00
  Пятница  20.00-23.00    
 Суббота, воскресенье -участие в соревнованиях.

с. Вороновка Шегарский район Томской области
Молчанов Владимир Владимирович

Постоянное место работы: Шегарский психоневрологический интернат «Забота» в должности - заведующий лечебно-трудовые мастерские.
Расписание занятий

Зимний период

С понедельника-пятница 17:00-21:00
Общая физическая подготовка
Тяжёлая атлетика
Футбол, кросс, армреслинг
Полоса препятствий
Отработка движений с хоккейной клюшкой, шайбой, мячом
Отработка приёмов самбо на борцовском ковре
Суббота, воскресенье - показательные выступления в г. Томске и области, выезд на турниры по самбо.

  Лытнев Сергей Сергеевич
  Место проведение: ДЮСШ Лыжная база
  Время проведения:
  Понедельник 18.30-20.50
  Вторник 18.30-20.50
  Среда 18.30-20.50
  Суббота 15.00- 17.20
  Воскресенье 15.00 - 17.20
  Занятия проводятся по: футболу, баскетбол, волейбол,
  Настольный теннис,легкая атлетика, лыжный спорт.

Лученок Александр Степанович
Инструктор Баткатского поселения
МЕСТО  ЗАНЯТИЙ  И  ВРЕМЯ: 

ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-21.00
ВТОРНИК  МЕТОД ДЕНЬ14.00 -18.00
СРЕДА 17.00- 21.00

ПЯТНИЦА 17.00 - 21.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.00-15.00

Бывшее здании столовой         
Спортивная секции  
 Настольный теннис
 Спортивные игры
 Дартс           
 Полоса препятствий

Филимонов Александр Александрович
2 июля 1965
Спортинструктор Баткатского поселения

МЕСТО  ЗАНЯТИЙ  И  ВРЕМЯ
Спортивная секция

С понед-пятница с 17-00-20-00
Спортивный зал МБОУ «Бабарыкинская СОШ»
Спортивная площадка возле школы

Вдовин Борис Агапович

с. Каргала, Шегарский район

МЕСТО  ЗАНЯТИЙ  И  ВРЕМЯ

Дом культуры с. Каргала

Понедельник-18:00-21:20

Среда- 18:00-21:20

Пятница-18:00-21:20

Суббота-соревновательный день

 

 

счетчики посещений сайта